• 27 августа 2019, вторник
  • Москва, Киевская улица 2

Финская система образования. Что о ней нужно знать девелоперам?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1675 дней назад
27 августа 2019 c 13:00 до 14:30
Москва
Киевская улица 2

Финская система образования, наверное, одна из самых обсуждаемых систем на российском рынке за последние 2-3 года. В рамках этой сессии Анастасия Цыганова, Операционный директор компании Ruspro Education и Программы "Образовательный Марафон: Финляндия, Россия, Казахстан" расскажет об особенностях Финской системы образования.

  • Особенности финской системы. На каких принципах основывается система и как они применяются в филиалах финских школ в других странах. Опыт внедрения финской системы в частных и государственных школах России.
  • Система профессиональной ориентации в Финляндии: от детского сада к рабочему месту. Lifelong learning в Финляндии.
  • Финские операторы школ и принципы их работы.

Мероприятие проходит в рамках однодневного семинара Школы девелопера (образовательной платформы для первых лиц российского девелопмента). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше