Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
Вебинар
Длительность вебинара: 60 минут
(теория + вопросы)
ПРОГРАММА:
Часть 1. На что обращают внимание покупатели и что из этого реально влияет на себестоимость?
Часть 2. 8 шагов к оптимизации себестоимости: основные узлы.
1) Как надо проверять проектную документацию? Какими силами? Какие эффекты экономии это может дать?
2) Основные перестраховки и как они съедают бюджет.
3) Как смотреть на планировочные решения, если стоит задача посмотреть на них с точки зрения оптимизации бюджета.
4) Этажность и возможности оптимизации себестоимости через нее.
5) Потери площадей за счет неоптимальных инженерных решений.
6) Потери бюджета за счет неоптимальных инженерных решений. Перестраховки, более экономные решения. Как провести аудит решений, которые предлагают вам ваши проектировщики.
7) Как сэкономить на подключении к городским сетям
8) Минимизация затрат на объекты социальной инфраструктуры.
Спикер:
Алексей Рихтер
Руководитель направления оптимизации и стандартизации решений, Level Group
После службы в армии Алексей учился в МАИ и уже со студенческих лет работает в строительстве. Он прошел все стадии строительного цикла – субподряд, генподряд, а последние 6 лет работает в структуре заказчика.
За плечами у Алексея не одна сотня тысяч квадратных метров жилья в Москве и Московской области. Задача Алексея экономить сотни миллионов рублей для работодателей.
Из последних проектов – ЖК "Наследие" (Бизнес-класс, застройщик ГАЛС-Девелопмент), Level "Амурская" (Комфорт-класс, высотой 130 метров. Застройщик Level Group).