• 11 февраля 2020, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Лофт стиль в современном дизайне. Фуд-холлы и фуд-корты: модные тренды и направления"

11 февраля 2020 c 11:00 до 12:00

АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ "ШКОЛА ДЕВЕЛОПЕРА"

Программа учебного курса предназначена для дизайнеров, собственников бизнеса и представителей бизнес-сообщества, которые так или иначе связаны с HORECA, строительством и развитием торговых центров, маркетов, рынков.
Лофт-стиль позволяет создать неповторимую атмосферу, что благоприятно сказывается на продажах. Благодаря данной программе Вы сможете узнать основные принципы стиля, его модные направления, обозначить границы стиля; понять особенности развития фуд-холлов и фуд-кортов, их влияние на культурный досуг (как отдельного направления HORECA)

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

1. Вводная часть. История и причина появления лофт стиля в современном дизайне (ответ урбанизму)

2. Развитие стиля лофт и его использование в жизни:

- Бруклинский стиль и лофт
- Лофт стиль или возвращение в прошлое
- Гастроинтерьеры и лофт или как выйти из кризиса
- Особенности стиля и моды в России
- Мода на фудхоллы и фудкоры
- Стилизация и оформление помещений
- Стилизация торговых точек.

3. Индустрия досуга и развлечения:

- Лофт в дизайне и архитектуре
- Что такое фуд-холл
- Что такоу фуд-корр
- Общее и разное: фуд-холл и фуд-корр
- Реализация стиля лофт и зачем он нужен. Степень привлечения покупателей. Покупательский спрос

4. Заключение. Выводы.

Спикер:

Максим Мельников

Специалист по обучению в области образования, информационной безопасности и дизайна.
Представитель бизнес-направлений Дизайн в IT (UX/UI дизайн), Архитектура и дизайн в интерьере ARTHOMEDESIGN TECHNOLOGIES INC.

Длительность вебинара: 60 минут (теория + вопросы)