• 17 февраля 2018, суббота
  • Москва, ул. Марксистская, 34 к.7

Основы девелопмента для недевелоперов

Регистрация на мероприятие закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

с 9:00 17 февраля до 18:00 18 февраля 2018
ул. Марксистская, 34 к.7

Долгожданная 2-дневная авторская программа-интенсив с выдачей удостоверений о повышении квалификации, реализованная совместно с Московской международной высшей школой бизнеса "МИРБИС", уже 17-18 февраля 2018 г.

Два дня концентрированного обучения, которые объединяют полный набор теоретических знаний об особенностях реализации и оценки девелоперских проектов. Курс поможет понять законы рынка недвижимости, формирующие городскую среду, самостоятельно оценить принципы, основываясь на которых девелоперы принимают решение о строительстве того или иного объекта недвижимости. Курс включает два полных лекционных дня от профильного эксперта, с более чем 15-летним опытом консалтинга рынка недвижимости.

Удостоверение о повышении квалификации государственного образца по окончании курса.

О ЧЕМ КУРС?
Курс включает основные термины рынка недвижимости, законы его функционирования, существующие на рынке тенденции и особенности создания и реализации девелоперских проектов жилого и коммерческого сегментов; основные принципы принятия решений девелоперами и инвесторами

ДЛЯ КОГО?
Курс рассчитан на сотрудников некоммерческих департаментов девелоперских и строительных компаний, архитекторов, дизайнеров, инженеров, технических специалистов, финансистов, бухгалтеров, маркетологов, — всем, кому по роду деятельности приходится взаимодействовать с лицами, принимающими инвестиционные решения в строительной отрасли. Также курс будет полезен профильным журналистам и пиар-специалистам.

ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА ВЫ:
• Получите полное понимание сути и методов расчета ключевых терминов и показателей: triple net, CapRate, DCF, GLA&GBA, NOI, NPV, IRR.
• Сможете общаться на одном языке с профессионалами рынка недвижимости, инвесторами и рантье.
• Построите базу для дальнейшего профессионального развития и наметите наиболее интересующие темы.
• Сможете полноценно участвовать в реализации девелоперских и градостроительных проектов.

СТРУКТУРА ПРОГРАММЫ:
• 2 полных дня динамичного курса.
• Лектор — Оксана Копылова, руководитель аналитики торговой и складской недвижимости по России и СНГ JLL (Jones Lang LaSalle).