• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Сеул, Сеул, Южная Корея

Образовательный маршрут N5. Сеул для девелоперов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2217 дней назад
с 8:00 1 апреля до 19:00 8 апреля 2018
Сеул
Сеул, Южная Корея

Несмотря на то, что Сеул занимает высшие строчки мировых рейтингов по плотности населения, он продолжает оставаться одним из самых комфортных для проживания городов мира. Как городам справляться с экстенсивным и интенсивным развитием? Как возглавить происходящие изменения, а не наблюдать за ними со стороны?

 

Сеул для девелоперов: маршрут за инновациями в строительстве.

В Сеуле участники Школы девелопера будут исследовать лучшие жилые комплексы и объекты высотного строительства во всех деталях: начиная с того, как эти объекты вписаны в ткань города и как при максимальной плотности обеспечена максимальная комфортность, функциональность и доходность до деталей использованных энергосберегающих технологий, особенностей проектирования, инженерных коммуникаций, стратегий маркетинга и продаж. 

Отдельный большой блок образовательного маршрута отдан интеллектуальным системам управления городом, зданиями и общественными пространствами. И конечно же, в маршруте есть несколько объектов редевелопмента (торговый центр, промзона и парковая зона на месте бывшей автомагистрали).

Темы образовательного маршрута №5: 
1. Инновационные решения в жилом и высотном строительстве. 
2. Как максимальную плотность застройки сделать максимально комфортной? 
3. Основные тенденции и зарождающиеся тренды в экоустойчивом строительстве. Все о проектировании зданий с ультранизким энергопотреблением. 

Детали и регистрация: http://development-school.com/seoul

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше