• 23 апреля 2018, понедельник

с 8:00 23 апреля до 20:00 27 апреля 2018
Стокгольм
Швеция, Стокгольм

Второй релиз самого первого образовательного маршрута Школы девелопера с изменениями и дополнениями!

Экономическая ситуация, а за ней политики и эксперты поставили перед Швецией целый ряд нетривиальных и амбициозных задач, с которыми она успешно справляется на протяжении нескольких последних десятилетий. Основные достижения этих десятилетий – создание мощной постиндустриальной экономики и одного иp высочайших в мире уровней качества жизни.

Темы образовательного маршрута №5:
1. Устойчивый город: каких результатов можно добиться разумной градостроительной политикой, высокими экологическими стандартами, качественной архитектурой, передовыми технологиями и привлекательными условиями для ведения бизнеса.
2. Комплексное развитие территорий по-шведски со всех ракурсов: административного, девелоперского, архитектурного и технологического.
3. Шведский подход к планированию.

Когда и как долго?
5 полных дней (с 23 по 28 апреля 2018 г.) мы будем смотреть невероятное количество жилых объектов: от адаптации промышленных зданий к жилому использованию до средне- и высокоэтажных объектов нового строительства; изучим, как за 20 лет на месте старого завода и несистемной шанхайской застройки вырос проект, где сегодня проживает 20 000+ человек, и который задает тренды устойчивого развития ОАЭ, Китаю и Америке; будем постигать на реализованных объектах, как уровень ответственности общества и его вовлеченности в сохранение природных ресурсов может прекрасно сочетаться с более чем привлекательной коммерцией.

Для кого?
Представители городских администраций, инвесторы и руководители коммерческих подразделений девелоперских компаний.

Сколько?
1800 € до 15.02.2018 (далее — 2100 евро) + авиаперелет.

Проводники:
Представители городской администрации Стокгольма, Гётеборга, Мальмё и Лунда.
Представители девелоперских компаний JM AB, Tobin Properties, Einar Mattsson.
Эксперты IVL (Шведский Институт Исследований в Области Окружающей Среды).
Представители проекта ElectriCity.
Университет KTH.
Представители SEMREN+MÅNSSON.

Детали и регистрация: development-school.com/routes/swede...