• 15 марта 2018, четверг
  • Москва, г. Москва, Международная улица, 7

Анатомия хостелов (Москва): альтернативное использование недвижимости

15 марта 2018 c 10:00 до 16:00
г. Москва, Международная улица, 7

Практический семинар рассматривает хостел как инструмент долгосрочного инвестирования. Обо всех ступенях создания коммерчески успешного хостела – от построения бизнес-плана, поиска помещения до подбора команды, продвижения и до секретов успеха и лучших практик уже реализованных проектов – расскажет генеральный директор Hospitality Income Consulting Елена Лысенкова. Семинар включает практическое изучение двух уже реализованных объектов.

Курс ориентирован на профильных инвесторов, владельцев недвижимости, серьезно рассматривающих долгосрочные инвестиции и заинтересованных в повышении дохода на м² Интенсив будет полезен собственникам городских помещений, профессиональным и частным инвесторам, желающим диверсифицировать свои активы или узнать больше про альтернативные варианты инвестиций.

Структура мероприятия:
Создание бизнес-плана.
Поиск помещения под хостел и его планировка.
Законодательство.
Высокие продажи.
Команда.

Лекция 4 часа и экскурсия с изучением объектов 2 часа. Посещение хостелов Netizen и Godzillas.

Сессия выступлений:
Хостел как альтернативный инструмент долгосрочного инвестирования.
Какой должна быть стратегия хостела на год, чтобы инвестиции окупились за 12-14 месяцев?
Девелоперский цикл хостела.
Риски при открытии хостела или как избежать ночлежки?
Профайл успешного управляющего хостела. Каким он должен быть?
Оснащение хостела.
Законодательство как двигатель прогресса — от квартиры — хостела к РЕ-хостелу.
Доходность хостела: как установить ставку за ночь и не прогадать?
Как обеспечить высокие продажи? Основные каналы.
Оптимальный бюджет хостела.
Примеры лучших практик.

Для кого этот курс:

О лекторе:
Елена Лысенкова
Генеральный директор компании Hospitality Income Consulting, член Экспертного Совета по редевелопменту при РГУД.
С 2000 года занимается разработкой и операционным управлением многочисленных проектов в индустрии гостеприимства по всей России и на территории стран СНГ и Европы. Является постоянным спикером и партнером профильных конференций, форумов и премий.

Стоимость при оплате до 02.03.18:

5 тыс. руб. без посещения объектов

8 тыс. руб. с посещением объектов

Стоимость при оплате после 02.03.18:

7 тыс. руб. без посещения объектов

9 тыс. руб. с посещением объектов