• 21 июня 2018, четверг
  • Москва, ул. Рочдельская 15, стр. 17-18, 3 этаж Ключ Трехгорка https://kl10.ch/trehgornaya-manufaktura/

Лекция #6. Форматы и технологии продаж будущего в жилом девелопменте

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2129 дней назад
21 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Рочдельская 15, стр. 17-18, 3 этаж Ключ Трехгорка https://kl10.ch/trehgornaya-manufaktura/

Шестая лекция в Школе Девелопера цикла “12 лекций о будущем в девелопменте” посвящена разговору о форматах и технологиях продаж в будущем девелопмента. Мы пригласили одного из самых результативных тренеров Бизнес Молодости для этого разбора, а также представителя компании-девелопера, которая входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков России — ФСК "Лидер".

О чем будем говорить? 

- текущие каналы продаж в отрасли
- новые футуристичные технологии продаж
- воронка продаж и работа над каждым уровнем. 

Наши лекторы:

Владислав Кушнерев, предприниматель, крупное фотопроизводство и сеть розничных магазинов, к.э.н. (экономика и управление городским строительством), VIP-тренер в Бизнес Молодость (провел 31 поток, обучил более 1000 человек)

Компетенции: вывод собственника из операционной деятельности, масшабирование и автоматизация бизнеса, найм и управление персоналом, розничная торговля, маркетинг, управление производством.

Основная мысль: не так важны каналы продаж, как то, что нужно по каждому каналу считать воронку, ROI, и работать над увеличением конверсии узких мест. Это метод, который Владислав использует в тренерстве, который позволяет за 2-3 месяца вырастать слушателям в доходах на 200-500%.

 

Андрей Басков, Начальник Отдела партнерских продаж ФСК "Лидер"

Имеет за плечами 15 лет практического опыта продаж на рынке недвижимости. Создал с нуля партнерские каналы продаж в Urban Group и ФСК Лидер. Внедрил систему стандартов и CRM в управлении ипотеки Сбербанка.

Будем говорить о тренировках, трендах и инструментах продавцов. О том, как превратить теорию продаж в реальные навыки и деньги. 

Формат лекции — public talk


Общее количество мест: 80

Аудитория — ключевые лица девелоперов, застройщиков, строительных компаний. Заявки проходят премодерацию.
 

Партнеры

KEY CAPITAL

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше