• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва, Малая полянка, 3

Лекция №11 "Парки будущего и общественные пространства"

1976 дней назад
22 ноября 2018, начало в 19:00
Малая полянка, 3

«Парк»/рекреационная функция не там где есть незастроенное поле, а там где есть человек.

Общественные пространства, и, прежде всего, парки, становятся не только местами для отдыха, но и эпицентрами культуры и образования.
Для их наиболее эффективного функционирования, помимо ландшафтного искусства, необходимо программирование функций и событий. В результате, парки превращаются в сложные гибридные общественные пространства, которые круглосуточно функционируют 365 дней в году, создавая новые форматы досуга, получения знаний и эмоций.

Спикеры:
Петр Кудрявцев — Урбанист, социолог, партнер бюро CITYMAKERS;

Денис Кусенков — Директор по развитию, старший партнер компании ARTEZA.

Контакты: +7 (915) 496-18-66 Кира Дейко, Менеджер проектов Школы девелопера