• 15 августа 2018, среда
  • Москва, ул. Рочдельская 15, стр. 17-18, 3 этаж Ключ Трехгорка

Лекция №7 "Дети в городе: из 2018 в 2040"

2052 дня назад
15 августа 2018 c 18:30 до 22:00
ул. Рочдельская 15, стр. 17-18, 3 этаж Ключ Трехгорка

В рамках этой лекции поговорим о тех самых важных людях, которые через 20 лет будут принимать решения, касающиеся в том числе и нашего будущего.

- Есть ли им место в современном городе?
- Как сделать так, чтобы те, кто будут строить в 2040, принимали правильные решения?
- Как будут меняться детские пространства, площадки, образовательные учреждения на перспективе из 2018 в 2040?
- Что в этой связи жизненно необходимо всем девелоперам и какие тренды можно возглавить?

Ответы на эти и многие другие вопросы — в 7 лекции цикла "12 лекций о будущем в девелопменте" уже 15 августа 2018 г. Мы пригласили двух основных спикеров и несколько детских сетей — чтобы вы могли устроить с ними интересную дискуссию.

Первый спикер: Мария Залунина, управляющая KidFriendly.Здесь рады детям .

Вместе с Мариной обсудим:

• Что думают дети о современном городе. Как они отвечают на вопрос, что бы им хотелось изменить в городском пространстве.
  • Почему бизнесменам выгодно "повернуться лицом к детям".
  • Как будет выглядеть город через 40 лет.

Второй спикер:  Марина Чернявская, бизнес-псхиолог, в последние годы консультирующая ритейлеров по особенностями потребления и принятия решений поколениями Z и Y, генеральный директор компании GART.

О чем расскажет Марина?

• Как именно изменились дети по сравнению с предыдущим поколением? Что делает их развитие особенным для нас?
  • Что может ждать нас через 30-40 лет с учетом быстроразвивающихся инновационных технологий? Как это повлияет на развитие вновь рождающихся детей?
  • Какими мы увидим детские площади, пространства и учреждения через 30-40 лет? Какой путь будет пройден за это время?